Внимание! 1 мая 2008 года во ВГУЭС запускается проект «Приглашенные спикеры».

29 апреля 2009

Внимание! 1 мая 2008 года во ВГУЭС запускается проект «Приглашенные спикеры».

Сегодняшним студентам особенно важно еще во время учебы получать максимально достоверную и полную информацию о содержании своей будущей профессиональной деятельности, общаться с ведущими сотрудниками предприятий - это поможет им  существенно повысить качество подготовки и практикоориентированность.

На заседании Попечительского Совета 17 апреля 2009 года был разработан проект участия специалистов-практиков в учебном процессе университета в качестве приглашенных спикеров. Профиль деятельности спикеров может быть любым, должностная позиция и статус - тоже, это могут быть не только  первые лица компаний или топ-менеджеры. Главное - опыт, комплексное видение практических задач, умение и готовность общаться со студенческой аудиторией.

Предполагается, что специалисты-практики будут проводить 1-2 занятия в семестр. Данный проект реализуется в рамках целевой программы  ВГУЭС «Стратегическое партнёрство» на 2009-2011гг.

Готовность участвовать в проекте подтвердили: Институт менеджмента и бизнеса ВГУЭС, Институт права и управления ВГУЭС, а также деловые партнеры университета - ООО Инвестиционная компания «Тройка Диалог», Управление Федеральной Антимонопольной Службы по Приморскому краю, Центр Консалтинговых Услуг «МОБИ», а также члены Попечительского Совета ВГУЭС.

Данный проект направлен, в том числе, и на усиление интеллектуального и экономического потенциала Приморского края.

Уважаемые преподаватели, партнёры ВГУЭС, члены Попечительского Совета, представители социально-ответственного бизнеса Приморского края и представители органов власти, приглашаем вас к участию в проекте «Приглашенные спикеры».

Заявить о вашем желании участвовать вы можете в ауд. 1350 (Центр Стратегического Партнёрства ВГУЭС). Менеджер проекта  - Андрей Караваев, специалист Центра Стратегического Партнерства ВГУЭС.

E-mail: Andrey.Karavaev@vvsu.ru
Телефоны: 240-42-62, 248-55-53