АЙРЕКС (IREX) представляет программу студенческого обмена (UGRAD) и стипендиальную программу Э.Маски (Muskie).

5 октября 2006

ОБЪЯВЛЕНИЯ | 5 октября 2006 г.

Программа студенческого обмена - это программа Отдела образовательных и культурных программ Госдепартамента США, которая администрируется АЙРЕКС (Американским советом по международным исследованиям и обменам). Программа предоставляет возможность студентам 1, 2 и 3* курсов высших учебных заведений (*обучающихся по системе 5–летнего высшего образования) из Армении, Азербайджана, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Российской Федерации, Таджикистана, Туркменистана, Украины и Узбекистана пройти обучение в течение 1 академического года без получения степени в университетах и колледжах США. Все участники отбираются на основе открытого конкурса.