Конкурс программы стипендий Э.Маски  для специалистов с высшим образованием.

30 октября 2007

Конкурс программы стипендий Э.Маски  для специалистов с высшим образованием.

Совет по Международным Исследованиям и Обменам (АЙРЕКС) приглашает Вас к участию в конкурсе Программы стипендий Э.Маски  для специалистов с высшим образованием.

Эта программа предоставляет возможность пройти обучение сроком до двух лет в одном из университетов США, с последующим получением магистерской степени по специальностям: Управление бизнесом, Экономика, Юриспруденция, Государственное
управление, Государственная политика.

Программа полностью финансируется Государственным Департаментом США. Участники на программу отбираются на основе открытого конкурса.

Последний срок подачи заявок на Программу стипендий Э. Маски - 16 ноября 2007 года.

Подробная информация  о программе, бланк анкеты-заявки, инструкции по заполнению, а также информационный флайер и пресс-релиз программы опубликованы на сайте http://www.irex.ru/programs/muskie/.