Внимание! Возможность для молодых и амбициозных: региональный конкурс аналитических работ «Повестка дня Приморья: 2009-2014».

1 июня 2009

Внимание! Возможность для молодых и амбициозных: региональный конкурс аналитических работ «Повестка дня Приморья: 2009-2014».

Центр корпоративного предпринимательства г. Владивостока организует региональный конкурс аналитических работ «Повестка дня Приморья: 2009-2014», вовлекая в него молодых специалистов, занимающихся исследовательско-аналитической деятельностью.

Первым шагом является поиск потенциальных Участников Конкурса и приём от них заявок — до 5 июня с.г. — о намерении соучаствовать в формировании Повестки Дня Приморья на ближайшие 5 лет.

На втором шаге — 4 июня с.г. — состоится публичная лекция Спикера Законодательного Собрания Приморского края — Виктора Васильевича Горчакова «2009 год: Время верить в Приморье».

Далее, собственно, подготовка конкурсной работы по заявленным организаторами номинациям:

— ОРИЕНТИРЫ ОПТИМИЗМА ДЛЯ БИЗНЕСА.
— ГОРОДСКАЯ СРЕДА, УДОБНАЯ ДЛЯ ЖИЗНИ.
— НОВЫЕ КАЧЕСТВА ЛЮДЕЙ, ПРОЖИВАЮЩИХ В ПРИМОРЬЕ.
— ДАЛЬНОВИДНЫЕ СПОСОБЫ УПРАВЛЕНИЯ ТЕРРИТОРИЕЙ.

Мы уверены, что во Владивостокском государственном университете экономики и сервиса  есть хорошие, ответственные, думающие, исполнительные молодые сотрудники, для которых участие в Конкурсе аналитических работ станет возможностью для профессионального, личностного и карьерного развития.

Обращаясь к молодым преподавателям и сотрудникам, аспирантам и студентам, мы рассчитываем на Ваше участие в данном конкурсе.
Польза для Вас — в следующем:
— Это своеобразное профессиональное тестирование, подкреплённое экспертными резюме на конкурсные работы.
— С другой стороны, участие в Конкурсе можно рассматривать и в качестве образовательного мероприятия по повышению аналитической квалификации, так как Участникам предстоит последовательная содержательная проработка тематических номинаций Конкурса и обсуждение заявленных тезисов с экспертами, что безусловно невозможно без освоения рекомендуемых методик.
— Наиболее интересные и полезные конкурсные работы будут опубликованы, что означает продвижение Имён авторов.

Контактные телефоны:

588134 (Екатерина Каткова, Менеджер по развитию общественных связей ЦКП-В)
240-42-62, 248-55-53, Andrey.Karavaev@vvsu.ru (Андрей Караваев, Центр стратегического партнёрства ВГУЭС)

С уважением,
Заместитель председателя Попечительского Совета ВГУЭС,
Управляющий партнёр ЦКП-В
Марина Баринова