Уважаемые коллеги!
Управление персоналом предлагает детям работников университета отдохнуть во Всероссийском детском центре "Океан".

7 августа 2007

Уважаемые коллеги!

ОБЪЯВЛЕНИЕ l 7 августа 2007 г.

Уважаемые коллеги!
Управление персоналом предлагает детям работников университета отдохнуть во Всероссийском детском центре "Океан" в следующие смены:
"Сильные люди", 22 августа - 2 сентября 2007 года, возраст 15-17 лет
"Моя Федерация", 21 сентября - 09 октября 2007 года, возраст 15-17 лет
"Бизнес-экспресс", 14 октября - 04 ноября 2007 года, возраст 15-17 лет
Льготная стоимость путевки - 4005 рублей.

По вопросам приобретения путевок предлагаем обращаться в управление персоналом (ауд. 1337, тел.240-41-44, Чернявский Вячеслав Викторович).
Для приобретения путевки необходимо:
- заявление, заверенное руководителем института, управления;
- копия свидетельства о рождении ребенка;
- сведения о ребенке: Ф.И.О., дата рождения, образовательное учреждение, класс;
- сведения о родителях: домашний адрес, контактный телефон.
Обращаем ваше внимание на то, что на момент заезда ребенку должно быть полное количество лет, указанное в информации. Для детей в возрасте полных 17 лет следует представить справку из образовательного учреждения о том, что ребенок является учащимся 11-го класса.

Управление персоналом