Организаторам образовательных услуг, ППС, заинтересованным сотрудникам ВГУЭС и  студентам — развитие предпринимательских и преподавательских компетенций.

15 января 2008

Отдел организации и развития дополнительного образования и Консалтинговый центр проводят в феврале 2008 г., в целях развития предпринимательских и преподавательских компетенций, обучение сотрудников ВГУЭС, по следующим программам:

7 февраля: мастер-класс «Как захватить и удержать внимание аудитории», (4 часа)

16-17 февраля: тренинг  «Навыки работы с «трудными» клиентами»,  (2 дня), Хомяков Д.В.

Стоимость участия в обучающих программах для сотрудников и студентов ВГУЭС снижена и составляет:

мастер-класс – 1500 руб.
тренинг – 4000 руб. (для сторонних участников – 7800 руб.).

Оплата может производиться по безналичному расчету со сметы подразделения.

По вопросам организации и предварительной регистрации обращаться по тел.: 240-40-21 (Отдел организации и развития дополнительного образования), 240-41-57, 240-42-51 (Консалтинговый центр).