Внимание! Программы дополнительного обучения кафедры "Финансы и налоги"!

4 мая 2009

Внимание! Программы дополнительного обучения кафедры "Финансы и налоги"!

Кафедра "Финансы и налоги" предлагает различные программы качественного обучения.
Обучение проходит в очень удобном месте – в трех минутах ходьбы от остановки улица Гоголя в зданиях ВГУЭС.
Сегодня самой популярной программой дополнительного образования является  программа  "Кредитный инспектор коммерческого банка". Эта программа отлична от других тем, что Альфа-Банк выдает лучшим студентам,  закончившим эту программу, сертификат “Специалист  по продаже кредитных продуктов”.

 Данная программа  реализуется в двух различных вариантах :
 - как 100-часовое  обучение  для слушателей, имеющих как минимум среднее специальное образование - в этом случае выдается свидетельство о повышении квалификации государственного образца.
 - как 72-часовое  обучение  для слушателей, имеющих начальное высшее  образование - в этом случае выдается свидетельство о повышении квалификации установленного образца.

Заслуженной популярностью пользуется программа “Финансовый аналитик”. Если Вы хотите  быть руководителем - эти знания Вам  необходимы.
Финансист — финансовый директор — директор - такая карьерная лестница ожидает слушателей,  прошедших эту программу. 
Программа реализуется как  72 часовое  обучение  для слушателей, имеющих среднее  образование.  Слушатели  получают  свидетельство о повышении квалификации установленного образца.
Популярна также  программа  “Современные технологии Интернет-торговли на международных финансовых рынках”. За 20 часов слушатели, имеющие среднее образование, изучат технологию работы  на рынке FOREX и смогут зарабатывать в свободное  время. После успешного окончания курсов слушатели получат сертификат  в области  Интернет-торговли на международных финансовых рынках.
В изменяющемся мире с часто изменяющимся законодательством нужно ориентироваться и руководителям и специалистам, поэтому мы предлагаем программу “Основы финансово-правового обеспечения бизнеса (изучение справочно-правовой  системы  Консультант плюс)”.  Это также 20-часовая программа, как и предыдущая. Так же как и предыдущая программа, она предназначена для слушателей, имеющих, как минимум, среднее образование.  По окончании курсов слушатели получат сертификат компании  ОАО "Консультант Плюс" ( г. Москва.)

Помимо упомянутых программ мы вскоре  будем принимать слушателей на программы дополнительного образования :
* Налоговое консультирование 
* Специалист по ценообразованию
* Оценка недвижимости

Узнать стоимость  наших программ  и  графики обучения вы можете по телефону 240-41-60 с 9:00 до 16:00.
Надеемся увидеть вас на наших курсах.
Приходите !