Вниманию студентов! Фестиваль социальной рекламы «Социальные проблемы — глазами подрастающего поколения».

19 февраля 2009

Девиз фестиваля: «Социальная реклама — своеобразное лекарство профилактики социальных бед».
Организаторы ФЕСТИВАЛЯ — Владивостокская общественная организация журналистов «Восток».

Участвовать в фестивале может любой приморец, чей возраст еще не достиг 28 лет, не равнодушный к своему краю, своей стране.

Принимаются работы по трем номинациям:

— видеоролики
— плакаты
— баннеры в сети Интернет.

Все они будут демонстрироваться на сайтах Российского информационного агентства «Восток-Медиа» www.vostokmedia.com  и экологического агентства «ЭХО-ДВ» www.eho-dv.com.

Победители — по всем трем номинациям — получат ценные призы и награды — ноутбуки, цифровые фотоаппараты, сотовые телефоны. Планируется определение и награждение не менее 3-х победителей (1, 2, 3 места) по каждой номинации. Не менее 9 лучших работ будут размещены в СМИ (Интернет, газеты, телевидение) и наружной рекламе Приморского края.

Все работы победителей фестиваля с презентационной информацией будут отправлены на российские конкурсы.

Свои конкурсные работы отправляйте по адресу (почтой, приносите лично) — г. Владивосток, ул. Алеутская 45 а, офис 701 а, по электронной почте info@vostokmedia.com с пометкой «На конкурс «Фестиваль социальной рекламы». Более подробную информацию можно получить по ссылке http://vostokmedia.com/n34606.html и по тел. (423) 240-00-77.

Анкета участника