28 марта 2006

ОБЪЯВЛЕНИЯ | 28 марта 2006 г.

С 27 марта студентам университета предоставлена возможность пользоваться телематическими сервисами (электронная почта внешних почтовых серверов, Интернет) на условиях компенсации стоимости данной услуги, определяемой себестоимостью трафика (цена 1 Гбайта трафика составляет 1200 руб. плюс НДС).

Данная услуга предоставляется зарегистрированным пользователям корпоративной вычислительной сети университета, т.е. студент должен быть зарегистрирован в сети и иметь именной логин/пароль и входить в сеть в домен STUD с учебных компьютеров (компьютеры и терминалы библиотеки, классы КЦ).

Услуга предоставляется на условиях предоплаты, которая вносится в кассу университета на смету «Оказание услуг Интернет-Студент».

Воспользоваться услугой можно на следующий день, после внесения оплаты (минимальная сумма — 50 руб.).

Контроль использования оплаченного лимита трафика (например, при внесении 50 руб. лимит составит 36 Мбайт) пользователь может осуществлять через портал университета по адресу http://user.quota

За консультациями можно обращаться в Диспетчерскую УИТО (ауд. 1309, тел. 404253).