Найди себя в проекте WORK — кастинг — 2010!

26 октября 2010

В региональном центре «Старт — Карьера» началась регистрация студентов и выпускников для участия в WORK-кастинге-2010: проекте замещения лучших стартовых вакансий г. Владивостока

WORK-кастинг-2010 - поэтапный отбор кандидатов непосредственными работодателями на стартовые открытые вакансии компаний г.Владивостока и Приморского края, где студенты старших и выпускных курсов смогут проявить свои способности, продемонстрировать Навыки и знания достойных кандидатов на вакантные должности. Лучшие кандидаты смогут получить работу прямо на проекте!

На сегодняшний день в проекте открыто 19 реальных вакансий на полный рабочий день с официальным трудоустройством и гарантированным соц. пакетом, а именно:

1. СЕТЬ МАГАЗИНОВ «ДОМОТЕХНИКА»

• Продавец торгового зала
  • Продавец отдела проверки и выдачи товаров
  • Контролер торгового зала
  • Дизайнер отдела развития
  • Дизайнер отдела маркетинга и рекламы

2. ПРИМСОЦБАНК

• Специалист по кредитованию юридических лиц

3. СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ «ДАЛЬСТАР»

• Проектный менеджер

4. НТК

• IT - инженер
  • IT- специалист
  • Системный администратор

5. Кадровое агентство «Avanta Personal»

• Представитель иностранной компании
  • Технический аналитик

6. Кадровое агентство «МАКСИМУМ»

• Менеджер по работе с клиентами в тренинг-центр

7. Кадровое агентство «ПРОСПЕКТ»

• Ассистент аудитора
  • Офис-менеджер со знанием англ. языка
  • Администратор офиса с функциями экспедитора

8. МТС

• Специалист отдела эксплуатации информационных технологий

9. ООО «КОКА – КОЛА Эйч Би Си Евразия»

• Мерчендайзер
  • Торговый представитель

10. ООО «ИНТЕРАКТИВНЫЙ ГОРОД

• Менеджер по продажам

Список вакансий постоянно пополняется и у тебя есть шанс стать кандидатом на эти вакансии!

Приходи и регистрируйся в региональный центр «Старт — Карьера», ауд. 1533, тел. 8 (4332) 240-43-77, 240-41-76.

P.S.: По итогам WORK — кастинга — 2009 из 40 участников 23 были успешно трудоустроены на лучшие вакансии компаний г.Владивостока.