Прими участие в конкурсе идей и проектов скульптурной композиции на территории Морского вокзала

24 ноября 2010

Для выполнения работы по украшению внешнего облика г.Владивостока, формирования идеи его географической, исторической, культурной  уникальности и повышения привлекательности Владивостока как объекта туристического интереса, объявляется конкурс на лучшую легенду о теме композиции, а также конкурс  на лучший проект скульптурной композиции, выражающей  красоту, мужество и романтику города-порта, восточного рубежа России.

Конкурс проводится по инициативе ЗАО «Портпассервис» и Владивостокского Государственного Университета Экономики и Сервиса.

Цель конкурса – отбор лучшей  легенды и лучшего проекта скульптурной композиции из работ студентов ВГУЭС с целью дальнейшей реализации проекта в жизнь.

Основные задачи конкурса:

  • выявление наиболее выразительного в идейном и архитектурно - художественном отношении проекта;
  • стимулирование познавательной и творческой активности студентов;
  • формирование у студентов практических навыков по созданию творческой идеи,  эскизов, выработки архитектурно-планировочного решения для  скульптурной композиции, посвященной городу Владивостоку.
  • повышение конкурентоспособности местного туристского продукта и эффективности использования туристского потенциала города Владивостока.
Документы для скачивания