Заканчивается прием заявок на конференцию студентов, аспирантов и молодых ученых «Технологии Microsoft в теории и практике программирования».

14 февраля 2011

Корпорация Microsoft при поддержке Научно-методического совета по информатике Министерства образования и науки Российской Федерации объявляет очередную серию открытых конкурсов-конференций теоретических и практических работ «Технологии Microsoft в теории и практике программирования».

Конференции проводятся в Москве, Санкт-Петербурге, Томске, Челябинске и Таганроге.

Каждая конференция рассчитана на студентов 1–6 курсов, аспирантов и молодых ученых, обучающихся или работающих по направлению информатики и вычислительной техники, общего и специального машиностроения и приборостроения и владеющих современными технологиями и инструментариями разработки программных проектов.

Темы докладов могут быть самыми широкими из областей разработки программного обеспечения, связи, управления, проектов новых устройств и механизмов и т.п.

Лучшие доклады будут отмечены дипломами, призами и ценными подарками. http://www.microsoft.com/rus/student/express_yourself/fest/default.aspx