Приглашаем посетить Международный центр Экологически чистых технологий

6 июля 2011

Уважаемые жители и гости нашего города!

Вам хочется отдохнуть от трудовых будней, почувствовать себя на курорте?

Приглашаем Вас посетить Международный центр Экологически чистых технологий («Экохаус»),  расположенный в главном корпусе ВГУЭС, аудитория 1130 (1 этаж).

Вы познакомитесь с уникальным  эколого-оздоровительным комплексом, который  относится к средствам создания благоприятного для здоровья микроклимата в замкнутом помещении.

Материал покрытия стен Eco Diatom  поглощает вредные примеси, содержащиеся в воздухе,  регулирует уровень влажности в помещении, обеспечивает аэроионизацию, так называемое «оживление» воздуха. Аэроионизация способствует снижению утомляемости, усталости, восстановлению сил, приводит к улучшению работоспособности, резко сокращает заболеваемость. Повышенное содержание ионов кислорода в атмосфере (воздух горных и приморских курортов) является мощным средством профилактики и стимулирует иммунитет.

Находясь в центре,  Вы сможете восстановить работоспособность; почувствовать на себе воздействие   чистого воздуха и приемов релаксации; оценить  новые экологически чистые отделочные материалы и  их свойства; осуществить свой  выбор и создать атмосферу курорта у себя дома.

Время работы центра: с 10:00 до 16:00 часов,

суббота – по предварительной договоренности

воскресенье - выходной

По всем вопросам обращаться: тел.: 8(4232) 40 41 02, Драгилева Людмила Юрьевна