Вниманию учащихся и студентов 1 курса КСД, Профессионального лицея и Академического колледжа

18 октября 2011

Учащимся и студентам 1 курса Профессионального лицея и Академического колледжа будет производиться выдача пластиковых карт банка «Приморье» в холле СТКК «Андеграунд» 19–21 октября с. 10:00 до 17:00.

Учащимся и студентам 1 курса КСД выдача будет производиться 19–21 октября в учебном корпусе КСД по адресу: ул. Добровольского, 20 (подробную информацию можно получить в КСД).

Для получения карты всем студентам при себе необходимо иметь паспорт и копию паспорта со страницей регистрации по месту жительства.

Обращаем внимание, что выдача карт в учебных корпусах ВГУЭС будет производиться только в указанный период, по его завершению карты можно будет получить в головном офисе банка «Приморье» по адресу: ул. Светланская, 47.