Конкурс академическая мобильность

22 октября 2012

ВГУЭС объявляет конкурс на поддержку внутрироссийской и международной академической мобильности аспирантов, молодых преподавателей и научных сотрудников на 2012 год в рамках Программы стратегического развития университета.

Конкурс реализуется в течение 2012 года.

Требования, предъявляемые к соискателю участвующему в конкурсе, содержатся в Положении о конкурсе на участие в академической мобильности в рамках Программы стратегического развития университета, утверждённому приказом от 16.07.2012 г. № 795.

Соискателю, изъявившему желание участвовать в конкурсе, необходимо представить документы, формы и правила заполнения которых содержатся в Положении о конкурсе на участие в академической мобильности в рамках Программы стратегического развития университета.

Вы можете получить финансовую поддержку для полного или частичного покрытия следующих расходов:

• регистрационный / организационный взнос;
  • оплата участия в академической мобильности;
  • проживание;
  • медицинская страховка;
  • проезд;
  • трансфер;
  • суточные;
  • визовая поддержка.

Максимальный размер финансовой поддержки определяется по результатам рассмотрения документов Конкурсной комиссии.

Место, время и сроки подачи документов:

• Ректорат, ауд. №2705, с 10:00 ч. до 17:00 ч., с 18 июля с.г. по 1 ноября с.г.

Контакты:

• Жукова Наталья Вячеславовна – заместитель начальника Управления международных связей, менеджер проекта «Совершенствование и развитие внутрироссийской и международной мобильности аспирантов и молодых научно-педагогических работников вуза», тел. +7 (423) 240-40-35, Natalia.Zhukova@vvsu.ru
  • Дымова Екатерина Николаевна – секретарь Конкурсной комиссии, тел. +7 (423) 240-40-78, Ekaterina.Dymova@vvsu.ru