Ярмарка вакансий

18 марта 2013

Уважаемые студенты!!!

Региональный центр «Старт-Карьера» ВГУЭС при поддержке Департамента образования и науки Приморского края и Управления государственной службы занятости населения Приморского края приглашает Вас принять участие в: «Ярмарке вакансий» с 10:30 до 15:00, 20 марта в спорт-комплексе «Чемпион 1».

«Ярмарка вакансий» – широкий выбор позиций для выпускников, студентов старших курсов и молодых специалистов. В рамках ярмарки работают представители компаний, которые могут напрямую проконсультировать соискателя, ответить на его вопросы, а так же в «WORK – кастинге» с 15:00 до 17:00, 20 марта (ауд. уточняется).

«WORK — кастинг» - поэтапный отбор кандидатов работодателями-партнёрами на вакансии компаний г.Владивостока и Приморского края, где студенты старших и выпускных курсов смогут проявить свои способности, продемонстрировать навыки и знания, как достойного кандидата на вакантную должность. Это бизнес- игра, моделирование реального собеседования.

Все участники смогут получить работу, место стажировки/практики прямо на проекте!

«WORK – кастинг» — это самый действенный способ увидеть себя со стороны, оценить свои возможности при прохождении собеседования с работодателем и получить опыт.

Резюме для участия в проекте «WORK – кастинг» принимаются до 18 марта:

  • ауд. 1533, региональный центр «Старт-Карьера», по тел. (423) 240-41-76, 240-43-77 или на эл. адрес natalya.kim75@vvsu.ru