Летняя языковая программа в Solbridge

15 мая 2013
Летняя языковая программа в Solbridge

Высшая школа менеджмента ВГУЭС объявляет набор на летнюю языковую программу в Международную школу бизнеса СОЛБРИДЖ (International School of Business, SOLBRIDGE)!

Международная школа бизнеса Solbridge, Университет Вусонг находится в городе Тэджон, технологическом, экономическом и культурном центре Республики Корея. Международная школа бизнеса SOLBRIDGE готовит специалистов для работы в транснациональных корпорациях и в сфере международного бизнеса, поэтому предметы по программам школы преподаются только на английском языке высококвалифицированными преподавателями со всего мира.

Программа будет проходить с 1 по 21 июля 2013 года. Приглашаются школьники 10-11 классов и студенты 1,2 и 3-го курсов. Обучение проводится по трем уровням подготовки согласно входному тестированию участников: начальный, средний, продвинутый.

Стоимость стажировки – 1500 долларов США

В стоимость программы включены:

• Трансфер
  • Проживание в студенческом общежитии по 2 человека
  • Питание (3-х разовое)
  • Уроки английского языка в рамках программы
  • Переезды по Южной Корее в рамках программы
  • Культурная программа, в том числе экскурсии по достопримечательностям Кореи
  • Учебные материалы на английском языке

В стоимость не включены:

• Перелет
  • Расходы на получение визы
  • Мед. Страховка

Для участия в программе необходимо предоставить копию загранпаспорта до 15  мая 2013 года в Высшую школу менеджмента.

Контакты:

• +7 (423) 240-42-24,
  • +7 (423) 240-42-37,
  • e-mail: hsm@vvsu.ru,
  • Высшая Школа Менеджмента, ауд. 2807, Гоголя 41, ВГУЭС.