ВГУЭС объявляет II Конкурс инновационных проектов аспирантов, молодых ученых и преподавателей «Молодой инноватор ВГУЭС»

14 мая 2013

С 23 апреля по 31 мая 2013 года  ВГУЭС проводит конкурс инновационных проектов аспирантов, молодых ученых и преподавателей «Молодой инноватор ВГУЭС». Конкурс проводится в рамках реализации проекта 3.1.2. «Организация и проведение конкурсов в образовательной, научно-исследовательской и инновационной деятельности для аспирантов и молодых научно-педагогических работников Университета» Программы стратегического развития университета.

Цель конкурса – поддержка аспирантов, молодых ученных и преподавателей университета, занимающихся инновационной деятельностью, и стимулирование активного участия молодежи в научной и инновационной деятельности университета путем организационной и финансовой поддержки инновационных проектов.

Конкурс проводится по следующим направлениям научных исследований:

• «Экономические науки и управление»
  • «Информационные технологии и электроника»
  • «Сервис»
  • «Энергосбережение»
  • «Экология и окружающая среда»

Сроки проведения Конкурса:

• 23 апреля – 18 мая 2013 года – прием заявок и конкурсных проектов
  • 19 мая – 30 мая 2013 года – экспертиза конкурсных проектов, определение победителей
  • 31  мая  2012 года – оглашение победителей конкурса

Более подробно на сайте Инновационного бизнес-инкубатора