Открыт набор в Школу HR-менеджмента Академии профессионального роста ВГУЭС

12 сентября 2013

- Вы работаете HR-Директором, но вам не хватает компетенций для того, чтобы оптимизировать свою работу или работу ваших подчиненных?

- Вы не имеете высшего образования или опыта работы с персоналом, но у вас есть желание, занимать лидирующие позиции в компании и увеличить свой доход?

Записывайтесь в Школу HR-менеджмента уже сегодня  по телефону (423) 240-42-51, 242-55-87, 240-41-57.

«Директор по персоналу» - (программа профессиональной переподготовки) начало обучения 16 сентября

"Модуль 1. Специалист по кадрам" – начало обучения 16 сентября

"Модуль 2. Менеджер по персоналу" – начало обучения – 8 октября, 19 ноября

"Модуль 3. Управление персоналом"

Записывайтесь на нужный Вам модуль – и получайте знания и компетенции, необходимые для оптимизации Вашей профессиональной деятельности, зарплатного и карьерного роста в настоящее время.  Или пройдите обучение по всей программе и сформируйте у себя набор компетенций, необходимых для выполнения нового для Вас вида профессиональной деятельности в роли директора по персоналу!

Придя учиться к нам ВЫ:

Сможете провести собеседование, отобрать лучшего кандидата, адаптировать к работе нового сотрудника, провести первичное обучение, мотивировать опытный персонал, организовать корпоративные мероприятия, знать трудовое законодательство, четко понимать политику руководства компании и учитывать интересы трудового коллектива.

СТАНЕТЕ:

•  Востребованным кандидатом на рынке труда;
  •  Успешным сотрудником уже с первых дней на новой работе;
  •  Работником, который получает достойную зарплату!

Мы предлагаем Вам овладеть знаниями наших преподавателей, каждый из которых уже добился успеха в кадровой политике предприятий, построил свою карьеру, а теперь, они готовы помочь Вам построить свою!

Узнайте больше информации у наших менеджеров по телефонам: (423) 240-42-51, 242-55-87, 240-41-57.

Мы будем рады лично с Вами познакомиться по адресу: г. Владивосток, ул. Гоголя 41, каб. 1219.

Академия профессионального роста ВГУЭС.