Подарок для обучающихся и сотрудников

12 сентября 2013 Жизнь вуза
Подарок для обучающихся и сотрудников

Администрация филиала ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Находке преподнесла обучающимся и сотрудникам шикарный подарок к новому 2013-2014 учебному году - отремонтированный игровой спортивный зал. Идейным вдохновителем была  - директор филиала Римская Татьяна Григорьевна, а подрядчиком при выполнении ремонтных работ выступила организация ООО «Спец-Энерго-Монтаж».

Комфортное времяпровождение в спортивном зале во многом обусловлено качеством ремонта и отделки помещения. Поэтому особое внимание при ремонтных работах подрядчик уделил качеству применяемых материалов, соблюдению строительных технологий и последовательности выполнения тех или иных ремонтных операций.

В спортивном зале отремонтированы следующие объекты: фактурно отштукатурены и покрашены стены и потолок, отшлифовано и покрашено половое покрытие, заменены перила и пол балконной конструкции, а так же установлены мягкие ограждения отопительной системы и заменено освещение. Вместе с этим были отремонтированы раздевалки, душевые комнаты и санитарные узлы, которые являются неотъемлемой частью спортивного зала любого масштаба.

Гармоничное сочетание различных предметов внутреннего интерьера, которые в совокупности образуют единый уникальный стиль, несет атмосферу здоровья, красоты и спортивных достижений. Зал получился современный, комфортный и красивый.

Тренерско-преподавательский коллектив,  студенты, школьники, а также спортивная сборная выражают огромную благодарность директору Татьяне Григорьевне Римской и начальнику управления по административно-техническим вопросам Ларисе Владимировне Хаврониной за заботу и внимание к обучающимся и сотрудникам.

Уверены, что занятия физической культурой и спортом в новом современном спортивном зале будут приносить радость, хорошее настроение и обязательно успех!