В Студенческом городке ВГУЭС открывают таланты

1 октября 2013 Жизнь вуза

В театрально-концертном комплексе «Андеграунд» состоялся смотр-конкурс художественной самодеятельности студентов ВГУЭС. В нем участвовали ребята, которые живут в университетских общежитиях.

В Студенческом городке ВГУЭС открывают таланты

Конкурс прошел в трех номинациях: вокально-инструментальное исполнение, хореография и театральное искусство.

Как сообщили в администрации Студенческого городка ВГУЭС, конкурс способствует выявлению ярких и самобытных талантов, популяризации и развитию самодеятельного творчества и повышению общей культуры студентов.

- На конкурс были приглашены иностранные студенты ВГУЭС из США, Южной Кореи, Китая и  Вьетнама. Я считаю, студенты должны вливаться в творческую жизнь, проявлять себя, открывать в себе новые таланты, - рассказала старший воспитатель студенческого городка Лариса Хайбулина. – У нас учатся самые талантливые и способные студенты. Они играют на гитаре и саксофоне, поют современные и народные песни, занимаются театральным искусством и многим другим.

Все участники конкурса получили благодарственные письма. Награждение победителей состоится на очередном творческом мероприятии в Студенческом городке.

Фото подготовлены студенткой 2-го курса направления «Юриспруденция» Анастасией Демьяненко