25 ноября 2013

Расписание семинаров на 2013г. по курсу «Разработка и использование электронных образовательных ресурсов (ЭОР) в образовательном процессе высшей школы» на примере ресурсов Электронной библиотечной системы «Университетская библиотека онлайн»

Дата Время аудитория
4 декабря 16.00 – 17.30 1501
11 декабря 16.00 – 17.30 1501
18 декабря 16.00 – 17.30 1501

Семинары ведет

• Каллиников Павел Юрьевич Руководитель учебно-методического центра ООО "Директ-Медиа" Автор и разработчик многих вузовских учебных электронных курсов. Ведущий семинаров и программ по направлению Elearning.

Опыт работы:

• Директор Центра развития электронного обучения университета «Синергия», Москва
  • Руководитель Центра дистанционных образовательных технологий Московского университета имени С.Ю.Витте (МИЭМП), Москва
  • Руководитель дистанционного обучения СПЕЦИАЛИСТ при МГТУ им. Н.Э.Баумана, Москва
  • Руководитель Цента дистанционного образования в  Московском государственном университете печати (МГУП), Москва.

Материалы семинаров размещены на сайте РИАЦ в разделе «обучение» - обучающие материалы.

За дополнительной информацией обращайтесь по тел. 240-42-49, Якименко Любовь Александровна.