ВГУЭС объявляет о конкурсах для молодых ученых и инноваторов

18 февраля 2014

ВГУЭС объявляет о проведении очередных, ставших традиционными, конкурсах для аспирантов, молодых ученых и инноваторов «Молодой ученый ВГУЭС» и «Молодой инноватор ВГУЭС». Конкурсы проводятся третий год подряд в рамках проекта 3.1.2 «Организация и проведение конкурсов в образовательной, научно-исследовательской и инновационной деятельности для аспирантов и молодых научно-педагогических работников Университета» Программы стратегического развития ВГУЭС.

Основной целью этих мероприятий является поддержка активной, талантливой и перспективной молодежи, стимулирование ее к научной и инновационной деятельности. Так, для победителей предусмотрены индивидуальные гранты на выполнение научно-исследовательских работ и инновационных проектов на базе научных лабораторий и Инновационного бизнес-инкубатора. ВГУЭС предоставляет рабочие места и достойные условия для успешной и эффективной научно-исследовательской деятельности.

К участию принимаются заявки аспирантов, молодых научно-педагогических работников (преподавателей и научных сотрудников до 30 лет) и молодых ученых (кандидатов наук до 35 лет) ВГУЭС и других научно-образовательных организаций Дальневосточного региона.

Прием заявок и конкурсных работ проходит с 17 февраля по 24 марта 2014 года, объявление победителей планируется 7 апреля 2014 года.

Приглашаем принять участие и получить шанс выиграть индивидуальный грант на развитие своих научных идей!

Более подробная информация о конкурсах и условиях участия размещена на официальном сайте ВГУЭС в разделе «Наука и инновации» по ссылкам: