Онлайн-конференция ректора ВГУЭС Геннадия Лазарева «Как сохранить качество образования в условиях сокращения финансирования»

9 февраля 2015

Кризисные явления в стране не могли не коснуться и сферы образования. Профильное министерство довело до вузов информацию о том, что с начала 2015 года на 10% сокращено бюджетное финансирование. Но, тем не менее, во ВГУЭС стоимость обучения будет проиндексирована только на коэффициент инфляции, и количество бюджетных мест в 2015 году не сократится. О том, где найти резервы, как сохранить на высоком уровне качество подготовки специалистов и оставаться конкурентоспособным вузом не только в России, но и в Азиатско-Тихоокеанском регионе, расскажет доктор экономических наук, ректор Владивостокского государственного университета экономики и сервиса Геннадий Лазарев.

Онлайн-конференция ИА PrimaMedia