Открыт тестовый доступ к Электронно-библиотечной системе IPRbooks

31 августа 2015

Открыт тестовый доступ к Электронно-библиотечной системе IPRbooks

ЭБС содержит более 20 000 учебных и научных изданий по различным дисциплинам, свыше 200 наименований российских и зарубежных журналов, большая часть которых входит в перечень ВАК. Это литература, представленная более 300 федеральными, региональными и вузовскими издательствами, научно-исследовательскими институтами и ведущими авторскими коллективами. Контент ЭБС IPRbooks в полном объеме соответствует требованиям законодательства РФ в сфере образования, стандартам высшей школы, среднего профессионального образования, дополнительного и дистанционного обучения.

В пользовании доступны полная Базовая версия ЭБС,  Периодика и оцифрованный фонд библиотек.

Регистрация пользователями возможна с любого компьютера, подключенного к интернету.

Пароль и логин для регистрации можно получить в Информационно-аналитическом отделе РИАЦ. Ауд. 1240., тел.: 8(423)40-42-49, e-mail: lubov.yakimenko@vvsu.ru.

Доступ по адресу http://www.iprbookshop.ru/  до 12.10.2015.

Инструкция для пользователей.