25 ноября - последний день подачи документов для участия в обменной программе Национального технологического института Кумо (Южная Корея)

23 ноября 2015

Национальный технологический институт Кумо расположен в городе Куми.  Город является крупным промышленным центром, в котором базируются фабрики крупнейших корейских компаний, таких как LG, Samsung, Daewoo.

В рамках обменной программы студентам ВГУЭС предоставляется БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ и ПРОЖИВАНИЕ в Национальном технологическом институте Кумо.

Основные условия участия в программе:

Для участия в данной программе кандидат должен:

• обучаться на программе бакалавриата/магистратуры ВГУЭС и не иметь академических задолженностей
  • иметь уровень английского языка выше среднего

Для обменных студентов предлагаются предметы для изучения на английском языке по следующим направлениям: электронная инженерия; компьютерная инженерия и программное обеспечение; природообустройство и строительное дело; архитектура.

Весенний семестр 2016 г.: февраль – июнь

Расходы по обменной программе с Национальным технологическим институтом Кумо:

Статья расходов

Приблизительная стоимость

Проезд до места учёбы и обратно

Билет на самолет до Сеула – от 16 000 руб. (в оба конца) + 1 500 руб. дорога до кампуса

Медицинская страховка

Около 3 200 руб.

Личные расходы

От 10 000 руб. в месяц

Оформление стажировки

6 000 руб.