Грант от швейцарской бизнес-школы ALPINE CENTER!

16 октября 2015

Бизнес-школа в сфере туризма и гостеприимства ALPINE CENTER приглашает студентов принять участие в конкурсе на получение гранта на обучение по программам обучения в сфере туризма.

Возможно обучение на программах:

Для участия в конкурсе необходимо успешно сдать тестирование по английскому языку. По результатам тестирования будут выделены три бонуса на три места в рейтинге:

• 1 место – бесплатное обучение на программе модуля*
  • 2 место – компенсация 50% стоимости обучения на программе модуля
  • 3 место – компенсация 30% стоимости обучения на программе модуля

Грант от ALPINE CENTER включает стоимость программы за вычетом ежегодного швейцарского взноса.

Тестирование состоится 14.10.2015 г. в 09.00 в ауд. 8013

21.10.2015 г. в 09.00 в ауд. 8013

Обязательна предварительная запись на тестирование!

Менеджер программы: Галина Никифорова +7 902 07 902 07, 240-41-64, 240-43-60

Начало обучения на программе: 1 ноября 2015 года

Длительность обучения: Ноябрь 2015 г. - Май 2016 г.

Записывайтесь на программу и не упустите возможность получить два диплома: российского и швейцарского образца!

По всем возникающим вопросам пишите на эл. почту: galina.nikiforova@vvsu.ru

Примечание: Реализация российско-швейцарской образовательной программы – это реальная возможность, которая позволит студентам ВГУЭС по окончании обучения получить два диплома – российского и швейцарского образца.

Программа позволяет студенту обучаться по модульной системе с получением сертификата швейцарского образца – 1-й год, диплома швейцарского образца – 2-й год, диплом бакалавра британского образца – 3 год. В конце первого года обучения студенты проходят оплачиваемые стажировки на предприятиях туризма и гостиничного сервиса в России и за рубежом.