Институт права ВГУЭС 18 декабря 2015 г. проводит III Озёринские чтения

7 декабря 2015

Институт права ФГБОУ ВО «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса» 18 декабря 2015 г. в 10:00 проводит III Озёринские чтения.

В рамках Чтений предполагается обсуждение актуальных теоретических и практических проблем юриспруденции по теме «Свободный порт Владивосток: проблемы применения российского законодательства».

К участию в конференции приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, соискатели ученых степеней, научные сотрудники, докторанты, преподаватели вузов, а также практикующие юристы.

По результатам конференции планируется издание электронного сборника материалов конференции с присвоением кодов УДК и ББК, с обязательной рассылкой по ведущим библиотекам и юридическим вузам Российской Федерации, а также размещением в системе научного цитирования РИНЦ (Российский индекс научного цитирования).