Объявлен набор на Президентскую программу!

11 ноября 2015

На сайте Президентской программы подготовки управленческих кадров pprog.ru размещено объявление о начале предварительного конкурсного отбора специалистов для подготовки в 2015/16 учебном году.

Высшая школа менеджмента ВГУЭС реализует единственную на Дальнем Востоке программу типа "А" — проектно-ориентированную программу "Управление проектами развития".

К участию в программе приглашаются специалисты с законченным высшим образованием, имеющие не менее 5 лет трудового стажа, из них не менее 3 — управленческого и в возрасте, преимущественно, до 40 лет.

Конкурсный отбор на программу типа "А" включает, помимо тестирования по английскому языку, информационным технологиям и основам экономики, специальный конкурс, на котором кандидаты должны представить концепцию проекта развития своей организации или создания нового бизнеса.

Для уточнения всех вопросов, касающихся конкурсного отбора и обучения на программе и сопровождения процедуры подачи документов, обращайтесь по тел. 2-975-980, email: hsm@vvsu.ru.