16 декабря - турнир «Что? Где? Когда?» на розыгрыш кубка Ректора ВГУЭС

4 декабря 2015

Клубом интеллектуальных игр ВГУЭС в течении 2015 года проведена серия игр «Что? Где? Когда?».

В связи 16 декабря в 18:30 состоится турнир «Что? Где? Когда?» на розыгрыш кубка Ректора ВГУЭС, он станет подведением результатов года интеллектуальных игр.

Особенностью этой игры станет участие смешанных команд, в которые войдут не только студенты, но и представители профессорско-преподавательского состава, а также сотрудники нашего университета. Студенты, формируя свои команды, приглашают в основной состав 1-2 сотрудников университета.

Сотрудники университета могут отправить индивидуальную заявку на участие, после чего организаторы помогут вам в подборе команды студентов.

Заявки принимаются на почту Intelektgame@mail.ru до 14 декабря.

По всем вопросам обращаться по тел. 89149670620 (Хлебова Полина, зам.председателя ССО)