21 и 22 декабря в Инновационном бизнес-инкубаторе ВГУЭС пройдут РобоМарафоны ScratchDuino

17 декабря 2015

21 и 22 декабря в Инновационном бизнес-инкубаторе ВГУЭС пройдет серия РобоМарафонов ScratchDuino.  Мы приглашаем вас на два дня погрузиться в мир образовательной робототехники.

На марафоне все желающие - учителя, школьники, студенты - смогут принять участие в мастер-классах по программированию, робототехнике и конструированию.

Для студентов предназначена лекция генерального продюсера ScratchDuino Павла Фролова по свободной робототехнике и свободному программному обеспечению.

С программой мероприятия можно ознакомиться на сайте Бизнес-инкубатора.

Участие  в Робомарафоне бесплатное.

Мы ждем вас  по адресу:

ул. Добровольского, 20 стр.2

район б.Тихой (остановка автобуса №30, 64, 31) «Колледж ВГУЭС»

Контакт. тел.: 8 (423) 261-25-13, 8 (423) 252-91-41.