XVIII международная научно-практическая конференция - конкурс студентов, аспирантов и молодых учёных «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ ВУЗОВ – НА РАЗВИТИЕ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО РЕГИОНА РОССИИ И СТРАН АТР»

16 февраля 2016

Приглашаем Вас принять участие в работе XVIII  международной научно-практической конференции-конкурсе студентов, аспирантов и молодых учёных «Интеллектуальный потенциал вузов – на развитие Дальневосточного региона России и стран АТР», которая проводится ФГБОУ ВО «Владивостокский государственный университет экономики  и сервиса» (ВГУЭС) совместно c филиалами университета в г. Артеме и г. Находке, Харбинским коммерческим университетом 27-29 апреля 2016 г.

Цель конференции – привлечение молодежи к решению актуальных задач современной науки, техники и новых технологий, обмену информацией о результатах научно-исследовательской деятельности, стимулированию творческой активности, приобретения навыков научных дискуссий и публичных выступлений. В конференции возможно как очное, так и заочное участие с публикацией статьи в сборнике материалов. В конкурсе на лучший доклад рассматриваются работы только очных участников.

Подробная информация представлена в приложении.