Проект "Global Citizen"

22 марта 2016

Приглашаем студентов образовательных организаций принять участие в проекте "Global Citizen"  способствующему развитию лидерских компетенций и совершенствованию уровня владения английским языком.

Проект "Global Citizen" это программа международных социальных стажировок для студентов 1-3 курсов образовательных организаций высшего образования.

В рамках данной программы российские студентов участвуют в реализации международных социально-значимых проектов за рубежом. В международной команде волонтеров студент работает над решением социальной проблемы в одной из развивающихся стран мира. Такой опыт способствует развитию лидерских компетенций, а также таких навыков, как межкультурные  коммуникации, работа в команде, умение действовать в сложных ситуациях.

Направление стажировок: культура, образование, экология, социальные проблемы и социальное предпринимательство.

Длительность стажировок составляет 6-8 недель.

Организационный взнос: 10 000 руб.

Участие в проекте – это уникальная возможность получить опыт работы в команде, научиться вести людей за собой и развить профессиональные компетенции, попробовав себя в разных сферах. Все это станет отличным дополнением к программе обучения в образовательной организации высшего образования и позволит развить в себе лидерский потенциал.

Заполнить заявку на участие в проекте "Global Citizen" можно на сайте Межрегиональной молодежной общественной организации «Объединение студентов, изучающих экономику и управление «АЙСЕК»: http://aiesec.ru в разделе «Студентам»