Конкурсный отбор на стажировку в департамент культуры Приморского края

25 апреля 2016

Дан старт конкурсного отбора на стажировку в департамент культуры Приморского края

Администрация Приморского края объявляет о начале конкурсного отбора на стажировку в департамент культуры Приморского края.
Требования к кандидатам

•   возраст от 20 до 30 лет включительно;
  •   гражданство Российской Федерации;
  •   обучение в образовательной организации высшего образования по программе магистратуры либо не ниже 3 курса бакалавриата (специалитета) по специальностям гуманитарного и (или) архитектурного направлений.
  • желание активно принимать участие в программе стажировки и впоследствии применять полученные во время стажировки знания и навыки в своей работе.

Гражданину Российской Федерации, изъявившему желание участвовать в конкурсном отборе, необходимо до 18 часов (местного времени) 16 мая 2016 года предоставить в департамент по делам молодежи Приморского кря лично, с использованием услуг почтовой связи либо по электронной почте (youth@primorsky.ru) следующие документы:

• личную анкету участника конкурсного отбора;
  • копию документа, удостоверяющего личность;
  • согласие на обработку персональных данных;
  • справку из образовательной организации высшего образования об обучении по программе магистратуры либо не ниже 3 курса бакалавриата (специалиста) участника конкурса и (или) копию документа о профессиональном образовании;
  • копии отзывов, характеристик, рекомендаций, грамот, благодарственных писем и других документов, свидетельствующих об успехах и достижениях в учебной, научной, общественной и творческой сферах деятельности (при наличии) участника конкурса.

Все подробности можно узнать по ссылке: http://primorsky.ru/authorities/executive-agencies/departments/youth/

За разъяснениями по всем вопросам проведения конкурса обращаться в департамент по делам молодежи Приморского края по телефону:
8 (423) 202-29-06, с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 часов (время местное).