Конкурс на замещение должности

23 ноября 2016

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса» объявляет конкурс на замещение должности директора Института транспорта и логистики и проводит выборы заведующего кафедрой транспортных процессов и технологий.

Документы для участия в конкурсе:

1. оригинал заявления об участии в конкурсе и выборах заведующего кафедрой ;
  2. список опубликованных учебных изданий и научных трудов

Для внешних претендентовна участие в конкурсе к заявлению должны быть приложены копии документов, подтверждающие соответствие претендента квалификационным требованиям, и документы, подтверждающие отсутствие у него ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами.

Срок подачи заявления до 22 декабря 2016 года.

Документы направляются по адресу: 690014 г. Владивосток, ул. Гоголя 41, ауд. 1350.

Справки по телефону 240-41-32, 256-50-57.

e-mail: Tatyana/Filicheva@vvsu.ru