Программа МВА — это классика последипломного образования для руководителей всех уровней!

12 января 2017

Начало обучения – 17 января, 7, 20 февраля, 10, 28 марта 2017 года

Программа МВА — это классика последипломного образования для руководителей всех уровней!

В деловой среде всего мира наличие степени MBA является показателем успеха.

В первую очередь получать те ценные знания, которые предлагает MBA образование, необходимо:

• Собственникам бизнеса
  • Топ-менеджерам компаний
  • Руководителям подразделений
  • Начинающим предпринимателям
  • Менеджерам, стремящимся подняться по карьерной лестнице или получить место в крупной компании

Вы вкладываете:

• 2 года;
  • 300 000 рублей.

Срок окупаемости инвестиций:

• 3 года после успешного завершения обучения.

Вы получаете:

• международную степень МВА;
  • увеличение дохода в 1,5—2 раза;
  • возможность для карьерного роста;
  • расширение деловых связей;
  • системный взгляд на бизнес.

МВА образование не даёт новых знаний, а развивает и структурирует уже имеющиеся!

Master of Business Administration — это самая востребованная образовательная программа среди менеджеров всего мира. Подтвержденное MBA образование показывает, что специалист имеет практический опыт и инструментарий, необходимый для управленческой работы. В деловой среде (во всем мире!) данный фактор является показателем успеха. MBA в России также имеет высокий спрос: каждый год этот формат обучения выбирают для себя тысячи менеджеров высшего и среднего звена.

В московских компаниях на топовые должности обязательно требуется диплом МВА!

Приморье сейчас активно развивается, в связи с этим на территорию края заходят иностранные компании и компании из центральной части России. Работодатели указывают степень MBA обязательным пунктом в требованиях к соискателям на руководящие должности или пишут о «преимуществе кандидатов с дипломом MBA».

Полное содержание программы Master of Business Administration смотрите на сайте Академии профессионального роста ВГУЭС.

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Ваш менеджер: Мякишева Наталья