Праздничная демонстрация, посвященная празднику Весны и Труда

Уважаемые коллеги!
Сбор в колонну приветствия праздничной демонстрации 1 мая
Время сбора: 10:00
Адрес: ул. Светланская, 35 (Большой ГУМ).
Для студентов время сбора в 09:30 по адресу ул. Светланская, 65.
Дополнительная информация:
Движение и парковку ограничат на центральных улицах Владивостока 1 мая в связи с проведением первомайской демонстрации.
Ограничения будут действовать восемь часов, с 07.00 до 15.00.

Объезд будет организован по улицам:
Алеутская, Семеновская, Суханова, Всеволода Сибирцева, Капитана Шефнера.

Движение колонны будет происходить по улице Светланская до Центральной площади (в составе этой колонны традиционно - преимущественно студенты и молодежные коллективы).

Списки студентов и преподавателей, принимающих участие в праздничной демонстрации, предоставить руководителю студенческого офиса Майоровой О.А. до 29 апреля 2019 года в студенческий офис.

Списки сотрудников, принимающих участие в праздничной демонстрации, предоставить специалисту административно-кадрового управления Алешиной А.А. до 29 апреля 2019 года в каб. 1356.

Минимальные квоты участников на подразделения определены Приказом от 25 апреля 2019 года №324.