Всероссийская гражданская акция «Бессмертный полк»

24 апреля 2019

Уважаемые коллеги и студенты!

9 мая в рамках общегородских мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы, во Владивостоке состоится шествие в память о погибших в годы Великой Отечественной войны «Бессмертный полк».

«Бессмертный полк» – это всероссийская гражданская акция, которая проводится с 2013 года. В рамках шествия жители и гости города пройдут по центральным улицам Владивостока с фотографиями своих родных и близких, внесших свой вклад в дело Победы.

Компания «Сервис Плюс» (Алеутская, 45а) с 1 до 25 апреля сделает сканирование, обработку (ретушь) фотографии, макетирование (подпись, вставка в готовый макет) и распечатает фотопортрет формата А3 бесплатно. Ламинирование и приобретение штендера – за счет средств заказчика.

Рекламное агентство «Презент» (Луговая, 21а) бесплатно отреставрирует и оформит фотографии. Услуги распечатки, ламинирования, монтажа и продажи штендера предоставляются за счет средств заказчика.

Предварительная регистрация участников шествия не требуется. На шествии запрещено использовать растяжки с названиями учреждений, флаги и иную атрибутику. Шествие пройдет сразу после прохождения парада войсковых подразделений и военной техники по маршруту - от здания «Серая лошадь» (ул. Алеутская, 19а) по улице Светланской, далее по набережной Цесаревича до мемориала Боевая слава Тихоокеанского флота. Построение колонны начнется в 09.00.