Приём заявлений на участие в первом экзамене «Нихонго норёку сикэн» в 2019 году

12 сентября 2019

Исполнительный комитет экзамена «Нихонго норёку сикэн» в г. Владивостоке начинает приём заявлений на участие в экзамене в 2019 году в соответствии с нижеследующим:

1. Срок приёма заявлений: 9 сентября (пн.) – 20сентября (пт.), за исключением выходных и праздничных дней (16 сентября).
  2. Время приёма: с 13:30 до 17:00

Место приёма заявлений: Генерального консульства Японии в г. Владивостоке

(Комната для оформления визовых документов)

1. Адрес: г.Владивосток, ул. Верхне-Портовая,46, 6 этаж

Стоимость:

1. N1: 350 рублей
  2. N2: 350 рублей
  3. N3: 280 рублей
  4. N4: 200 рублей
  5. N5: 200 рублей

*Здесь же можно приобрести информационную брошюру (Стоимость 1 комплекта – 50 рублей)

*При себе иметь паспорт и две фотографии размером 3*3см.

1. Прочее:
  • Дата проведения экзамена: 1 декабря (Вс.) 2019 г.
  • Место проведения экзамена: Кампус ДВФУ (г.Владивосток, о. Русский).

Сбор участников: 10:30.

• Подача заявления доверенным лицом допускается в случае, если заявитель не может явиться лично (например, по причине проживания в отдалённых от г. Владивостока районах). При подаче заявления доверенному лицу будет выдан ваучер, который необходимо будет предоставить в день сдачи экзамена.
  • В случае, если в экзамене принимают участие лица, по причине инвалидности, нуждающиеся в специальном внимании во время проведения экзамена, просьба к заявлению на участие в экзамене приложить заявление о предоставлении специальных условий. (Бланк данного заявления спрашивайте в месте приёма заявлений во время подачи документов).
  • По возможности просим каждый университет или среднее общеобразовательное учреждение с изучением японского языка подготовить и собрать заявления от всех участников и принести их в Генеральное консульство Японии.

Подробную информацию ищите на сайте экзамена «Нихонго норёку сикэн» (http://www.jlpt.jp)