Фестиваль «Дни Дальнего Востока в Москве» пройдёт 12-14 декабря 2019 года

24 октября 2019

12-14 декабря 2019 года в ЦБК «Экспоцентр» пройдет фестиваль «Дни Дальнего Востока в Москве» (далее - Фестиваль). Фестиваль - проект федерального значения, призванный познакомить молодежь с особенностями восточных регионов России, их традициями, культурой, туристическими возможностями и экономическим потенциалом. Фестиваль проводится с 2017 года. Ежегодно в культурно-выставочных и деловых мероприятиях проекта принимают участие более 25 тысяч гостей и жителей столицы, свыше 100 компаний. В рамках мероприятия пройдет ярмарка вакансий, где будут организованы переговоры с прямыми работодателями - ведущих предприятий региона.

На площадке Фестиваля будут представлены стенды организаций, специализирующихся на таких направлениях, как добыча и переработка нефти и газа, угля, руды и золота, лесная промышленность, строительство, машиностроение, туризм, рыболовство, сфера образования и культуры, транспорт и логистика. Департамент просит рассмотреть возможность с 1 ноября по 10 декабря 2019 года обеспечить проведение в возглавляемой вами образовательной организации высшего образования анонсирующих мероприятий специалистами АНО «Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке», которые проинформируют о перспективах трудоустройства и построения карьеры на ведущих предприятиях Дальнего Востока. На мероприятии также будет представлена программа Фестиваля.

Дополнительную информацию о мероприятиях можно получить на сайте https://ddv.moscow, а также по адресу ovsyannikova@polylog.ru и по телефону: + 7 (909) 903-90-63. Контактное лицо - Яна Овсянникова.