Приём документов для участия в конкурсе/выборах на замещение должности заведующего кафедрой Физкультурно-оздоровительной и спортивной работы

2 декабря 2019

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса» проводит выборы заведующего кафедрой:

- Физкультурно-оздоровительной и спортивной работы;

Квалификационные требования на должности:

Высшее образование; ученая степень, ученое звание; стаж научно-педагогической работы не менее 3-х лет.

Документы для участия в конкурсе принимаются по адресу:

690014 г. Владивосток, ул. Гоголя 41, ауд. 1350

Ученый секретарь ученого совета университета Татьяна Петровна Филичева

тел: (423) 240-41-32, моб. Тел 8-902-556-50-57

E-mail: Tatyana.Filicheva@vvsu.ru

Срок подачи заявления до 29 декабря 2019 года

Перечень документов для участия в конкурсе и выборах заведующего кафедрой:

Для претендента на вакантную должность, не являющимся работником университета:

• оригинал заявления об участии в выборах;
  • список опубликованных учебных изданий и научных трудов;
  • копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям;
  • документы, подтверждающие отсутствие у него ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами.

Для претендентов на вакантную должность, являющимся работником университета:

• оригинал заявления для участия в выборах;
  • список опубликованных учебных изданий и научных трудов.

ВГУЭС объявляет конкурс на замещение вакантной должности доцента кафедры уголовно-правовых дисциплин.

Документы для участия в конкурсе

• оригинал заявления об участии в конкурсе
  • cписок научных трудов и учебно-методических работ (в прикреплённых внизу объявления файлах)

Квалификационные требования на должность доцента

• Высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).