Институт заочного обучения

«Куда пойти учиться, какой вуз и форму обучения выбрать?» – такими непростыми вопросами задается сейчас каждый, решивший получить высшее образование. Предлагаем Вам информацию об Институте заочного обучения ВВГУ. Надеемся, она поможет Вам сделать свой правильный  выбор.

История института началась в апреле 1999 года с решения ректора ВВГУ создать в структуре университета подразделение, которое объединило бы экстернат, заочную формы и  дистанционные технологии обучения. За несколько лет своего развития институт сумел не только достойно заявить о себе, но и занять лидирующие позиции на рынке образовательных услуг ДВ региона.  Сегодня во ВВГУ учатся около четырех тысяч студентов по образовательным программам  экономического, управленческого, сервисного, юридического профиля. Более двенадцати тысяч студентов стали выпускниками нашего института, тем самым навсегда связав свою судьбу с ВВГУ.

Создание условий равных возможностей для получения образования без территориальных, временных и возрастных ограничений – один из стратегических приоритетов института. Обеспечить доступность высшего образования позволяет разветвленная региональная сеть института, которая включает в себя 16 Представителей ВВГУ, которые разместились на территории Приморского края, Сахалина, Камчатки, Амурской области.

Обучение в ИЗДО ВВГУ является частью системы непрерывного образования. Образовательную деятельность институт ведет с привлечением высококвалифицированного профессорско-преподавательского состава, имеющего большой опыт научно-педагогической работы или управления реальным бизнесом, что позволяет готовить выпускников высокого уровня компетентности.

Во ВВГУ можно получить среднее профессиональное и высшее образование по очно-заочной, заочной формам обучения, в том числе с применением дистанционных технологий, по более чем 15 направлениям подготовки и специальностям.

Итак, если Вас заинтересовала какая-либо из предложенных образовательных программ,  свяжитесь с нами прямо сейчас по телефону 240-41-43WhatsApp или E-mail: consult_izdo@vvsu.ru, чтобы получить исчерпывающую информацию об условиях поступления и обучения во ВВГУ.

как учим

Дистанционные технологии обучения

• Работа через Интернет с учебными материалами фонда ВВГУ и центральных библиотек России и мира.
  • Консультации, установочные лекции в режиме вебинаров on-line.
  • Изучение материалов электронных курсов, самопроверка знаний в образовательной среде ВВГУ.
  • Аттестация согласно учебному графику в формате компьютерного тестирования или выполнение письменных работ.
  • Практика в очном формате согласно учебному графику и индивидуальному заданию.

Заочная форма обучения

• Две сессии в год общей продолжительностью 6 недель
  • Консультации преподавателей по графику.
  • В межсессионный период: самостоятельная работа с учебными материалами и курсами в электронной образовательной среде и библиотеке, выполнение индивидуальных заданий (контрольные и курсовые работы, рефераты, отчёты).
  • Практика в очном формате согласно учебному графику и индивидуальному заданию.

• Две сессии в год общей продолжительностью 6 недель.
  • Периодические учебные занятия 1 раз в неделю в формате вебинара в межсессионный период.
  • Консультации преподавателей по графику.
  • В межсессионный период самостоятельная работа с учебными материалами и курсами, выполнение индивидуальных заданий (контрольные и курсовые работы, рефераты, отчёты).
  • Практика в очном формате согласно учебному графику и индивидуальному заданию.

Внимание!
Обучение по направлениям Дизайн и Психология предусматривает еженедельные систематические учебные занятия очно в университете (по субботам, в вечернее время на неделе).

Предложение для выпусников школ -
высшее образование без ЕГЭ за два шага

Первый шаг - получи диплом о среднем профессиональном образовании:

• Поступление без экзаменов
  • Срок обучения - 2 года 4 месяца
  • Дистанционное обучение
  • Экзамены и зачеты on-line
  • Приемлемая стоимость обучения
  • Возможность трудоустройства через 2 года

Второй шаг - высшее образование:

• Поступление без ЕГЭ
  • Возможность сокращения сроков обучения
  • Гибкий график обучения
  • Лояльная система оплаты
  • Карьерный рост во время обучения

Сайт: //izdo.vvsu.ru

Представительства

Адрес: 690014, Приморский край,
г. Владивосток, ул. Гоголя, 41,
ауд. 1230, 1226

ВНУТРЕННИЙ ТЕЛЕФОН:
+7 423 240-43-00 доб.3297

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Задать вопрос в WhatsApp

Часы приёма

Понедельник- Пятница 09:00-19:00

Институт заочного обучения

Институт заочного и дистанционного обучения

Адрес:

г.Владивосток, ул. Гоголя 41, ауд. 1228.

Телефоны:

Дирекция института