Институт постдипломного образования

В 2022 году, в год 55-летия ВГУЭС, Институт постдипломного образования (ИПО) отмечает своё пятнадцатилетие. До 2022 года это был Центр дополнительного образования "Академия профессионального роста ВГУЭС". В марте 2022 года было принято решение преобразовать Центр дополнительного образования в Институт. Такое решение было связано с кардинальным изменением стратегии ВУЗа и с тенденциями развития рынка труда и дополнительного образования в современной России.

НАША ФИЛОСОФИЯ - СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ И РОСТ!

15 лет специалисты Академии профессионального роста предоставляли слушателям максимум возможностей для раскрытия интеллектуального и творческого потенциала, личностного и карьерноо роста. За 15 лет у нас прошли профессиональную переподготовку и курсы повышения квалификации более 10000 жителей Дальнего Востока.

 ИПО - структурное подразделение ВВГУ, реализующее программы дополнительного образования. ВВГУ современный, цифровой университет, идущий в ногу со временем. Поэтому сегодня  дополнительные образовательные программы ВВГУ доступны для жителей всех регионов Российской Федерации и даже для граждан других стран. Большинство программ профессиональной переподготовки, повышения квалификации и профессионального обучения реализуются Институтом постдипломного образования в дистанционном формате с применением новейших образовательных технологий. Такая форма обучения позволяет нашим слушателям в короткие сроки, в любом удобном месте получить новую профессию, освоить новый вид профессиональной деятельности, повысить квалификацию.

Мы постоянно расширяем и актуализируем линейку наших дополнительных образовательных  программ в соответствии с запросами работодателей, изменениями законодательства и мировыми трендами. Мы постоянно анонсируем новые программы.

Сегодня в нашем продуктовом портфеле более 100 программ дополнительного профессионального образования и профессионального обучения по таким направлениям как:

  • пожарная безопасность;
  • дизайн;
  • психология;
  • коучинг;
  • судовождение маломерных судов;
  • управление персоналом;
  • государственные закупки;
  • государственное и мунициапальное управление;
  • противодействие коррупции;
  • менеджмент по направлениям
  • педагогика;
  • .......и многое другое......

Жемчужиной нашего программного потфеля является ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ПРОГАММА ПОДГОТОВКИ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ "УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ РАЗВИТИЯ".  Эта программа профессиональной переподготовки реализуется в Университете более 10 лет. В 2022 году состоялся десятый, юбилейный выпуск.

По вопросам повышения квалификации, профессиональной переподготовки и профессионального обучения

ЗВОНИТЕ: +7(423)240-41-61. 

Руководитель ИПО, Диана Михайловна Грудцына  89841995428

 

Документы для скачивания

Структурные подразделения

Институт постдипломного образования

Адрес: 690014, Приморский край, г.Владивосток, ул.Гоголя, 41, ауд. 1623

Больше информации о наших мероприятиях в социальных сетях:

https://vk.com/ipo_vvgu25   

https://ok.ru/group/70000002104090

 

Часы приёма

10.00-16.00