IT-колледж (IThub Владивосток)

IT-колледж ВВГУ (IThub Владивосток)  — колледж информационных технологий, где готовят лидеров цифрового мира!   В колледже можно получить востребованные IT-профессии на базе 9 и 11 классов.

Принципы обучения в IThub:

• бизнес-ориентированное обучение (Студенты создают не учебные, а реальные IT-продукты в диджитал-инкубаторах);
  • практика и стажировки (Заключены договоры с компаниями, принимающими студентов на практику и стажировку);
  • актуальные программы (Программы разработаны практиками IT-отрасли и полностью соответствуют требованиям рынка труда);
  • передовые методики (Практикуем P2P-подход (студенты учат друг друга) и blended learning — сочетание офлайн- и онлайн-обучения);
  • международная сертификация (На сессии сдаём международные экзамены и сертификаты Microsoft, Adobe, Autodesk и др.);
  • соответствие государственным стандартам (Выпускники получают диплом государственного образца и удостоверение о повышение квалификации в соответствии с выбранной бизнес-ролью).

Специальности колледжа

В колледже идёт набор на специальности кафедры Информационных технологий — «Программирование», «Веб-разработка» и "Финансовые технологии" и специальности кафедры Цифровых коммуникаций - «Реклама» и «Дизайн».

В рамках бизнес-ориентированного обучения программа отвечает требованиям рынка труда, поэтому студенты осваивают не профессию, а бизнес-роль, набор компетенций для определённой позиции в компании.

Специальность Программирование - направление  09.02.07 - Информационные системы и программирование (Программист)

Программист пишет код для программ, операционных систем, игр, приложений. В рамках специальности можно освоить следующие бизнес-роли:

• Java-разработчик;
  • разработчик игр;
  • дата-инженер.

Специальность Веб-разработка - направление  09.02.07 - Информационные системы и программирование (Разработчик веб- и мультимедийных приложений)

Веб-разработчик проектирует и создаёт веб-сайты и мобильные приложения. В рамках специальности можно освоить следующие бизнес-роли:

• фронтенд-разработчик,
  • бэкенд-разработчик,
  • разработчик мобильных приложений.

Специальность Финансовые технологии - направление  09.02.07 - Информационные системы и программирование (Специалист по информационным системам)

Специальность для тех, кто планирует создавать IT-продукты, влияющие на финансовую эффективность компаний. В рамках специальности можно освоить следующие бизнес-роли:

• проджект-менеджер,
  • бизнес-аналитик.

Специальность Реклама - направление  42.02.02 - Реклама (Специалист по рекламе)

Специалист по цифровому маркетингу продвигает товары и услуги в интернете. В рамках специальности можно освоить следующие бизнес-роли:

• интернет-маркетолог,
  • SMM-специалист.

Специальность Дизайн - направление  54.02.01 Дизайн (по отраслям) - Веб-дизайн

Веб-дизайнеры работают с интерфейсами приложений и сайтов, делая их удобными и эстетичными. Специальность для визуалов, готовых творить в цифровой среде и создавать продукты, учитывающие потребности и желания пользователей. Монетизируй свою креативность и стань востребованным специалистом диджитал-сферы. В рамках специальности можно освоить  бизнес-роль:

• веб-дизайнер

День открытых дверей IT-колледжа