Успешный выпускник ВВГУ

Уважаемые выпускники ВВГУ!

Рада приветствовать вас на сайте университета, который, надеюсь, сыграл важную роль в вашей судьбе. Здесь вы учились, находили друзей, обретали знания и жизненный опыт, добивались первых побед. Мы, наставники, радовались вашим достижениям, сопереживали в случае неудач и делали все, чтобы помочь найти свое место в жизни. Самые приятные для преподавателей слова – это когда вы с гордостью говорите, что закончили один из лучших университетов страны. Уверена, что, когда вы вновь окажетесь в наших стенах, то найдете новые подтверждения этому. ВВГУ растет год от года, развивается, ставит амбициозные цели и неизменно достигает их. При этом мы серьезно рассчитываем и на вашу поддержку. Авторитет успешных выпускников, их идеи и проекты, которые могут способствовать реализации стратегии ВВГУ – вот та неоценимая помощь, которую мы всегда готовы принять от вас. Я надеюсь, что вы останетесь активными членами нашего университетского сообщества и будете помнить свою alma mater, куда бы ни забросила вас жизнь.

Судьба каждого выпускника – часть истории ВВГУ. Ваши имена и достижения вписаны в нашу летопись, вы обогатили нашу общую биографию. Мы гордимся вашими успехами, как прошлыми, так и теми, что ещё впереди.

С уважением и наилучшими пожеланиями,  ректор ВВГУ                     Татьяна Терентьева