На киберспортивной арене ВВГУ стартуют курсы для детей «Дота 2 Дети»

На киберспортивной арене ВВГУ стартуют курсы для детей «Дота 2 Дети»

 IT-колледж ВВГУ (IThub Владивосток)  совместно с киберспортивной ареной ВВГУ объявляет  о запуске новой уникальной программы киберспортивных курсов для детей – «Дота 2 Дети».

 Ведущий специалист IT-колледжа ВВГУ (IThub Владивосток) Анна Тен рассказывает:

–Что будет на курсах «Дота 2 Дети»?
Погружение в мир Dota 2 – ведущей игры в жанре MOBA, которая завоевала сердца миллионов игроков по всему миру; обучение от опытных тренеров, которые сами являются профессиональными игроками, тренерами киберспортивных команд; развитие навыков командной работы и тактического мышления; участие в турнирах и соревнованиях, где участники смогут продемонстрировать свои навыки и сразиться с другими учениками.

Для кого курсы «Дота 2 Дети»?
Курсы открыты для детей в возрасте от 10 до 14 лет.

Чему научатся участники?
Поймут основы игры Dota 2, смогут развить навыки управления персонажами, изучат стратегии и тактики победы, смогут развить командные навыки и координацию, освоят базовые принципы этикета в игровом мире.

Когда начинаем?
Первые занятия курсов начнутся 16 октября. Количество мест ограничено, поэтому советуем не тянуть с записью.  Занятия проходят 2 раза в неделю.

В каком формате и где будут проходить курсы?
Курсы будут проводиться в оффлайн формате в главном корпусе ВВГУ, в киберспортивной арене.

Для записи на киберспортивный курс «ДОТА 2. Дети» заполняйте гугл форму, чтобы специалист IT-колледжа ВВГУ (IThub Владивосток) связался с Вами.  

Вопросы по условиям участия можно задать по телефону: 8 966 279 14 50 (Максим Александрович Пивкин, заведующий лабораторией «Киберарена»)

Авторы публикации

Персоны

Тен Анна Сергеевна

Заместитель директора колледжа

Пивкин Максим АлександровичПивкин Максим Александрович

Заведующий лабораторией