23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

Квалификация (степень): Техник

Сегодня ни одна торговая компания не может обойтись без крупных логистических центров, без грамотной организации перевозок, доставки товара. Не секрет, что выпускники этой специальности очень востребованы у работодателей. Обучающиеся изучают как грузовые, так и пассажирские перевозки.

Область профессиональной деятельности выпускников: организация и управление эксплуатационной деятельностью пассажирских и грузовых перевозок; вспомогательная и дополнительная транспортная деятельность.

Виды деятельности:

  • организация перевозочного процесса (по видам транспорта);
  • организация сервисного обслуживания на транспорте (по видам транспорта);
  • организация транспортно-логистической деятельности (по видам транспорта);
  • выполнение работ по должности служащего «Оператор диспетчерской (производственно-диспетчерской) службы».

Преимущества обучения во ВВГУ

Практико-ориентированное обучение с использованием современных образовательных технологий. Занятия проводятся в оборудованных лабораториях, среди них учебный класс по устройству систем и механизмов легковых автомобилей (подарок автоцентра «Хонда»).

К ведению занятий в колледже привлекаются преподаватели кафедр ВВГУ, специалисты из сектора реального бизнеса.

Выпускники колледжа создают бизнес-планы и бизнес-проекты (проект собственной фирмы) на базе бизнес-инкубатора с привлечением успешных представителей бизнеса г. Владивостока и Приморского края.

Выпускники колледжа имеют возможность продолжить обучение в нашем университете по программам высшего образования на различных формах обучения (очной, очно-заочной, заочной), дистанционной технологии, по индивидуальному учебному плану, в том числе ускоренному обучению.

Студентам доступна вся материально-техническая база ВВГУ.

Срок обучения

На базе 9 классов: 3 года 10 месяцев

Вступительные испытания не назначены.