Финал языкового чемпионата LinguaQuiz - 2022

26 декабря, 16:50

ВГУЭС (ул.Гоголя, 41)

Дорогие школьники и уважаемые учителя! Рады сообщить, что отборочный (школьный) этап первого языкового чемпионата LinguaQuiz - 2022 завершен. В чемпионате приняли участие 12 школ г. Владивостока и Приморского края (более 600 человек из 122 команд). На следующей неделе, 22 декабря (четверг), лучшие команды от каждой школы поборются в финале на территории Владивостокского государственного университета. Призёров ждёт новогоднее чаепитие со студентами вуза, преподавателями и руководством Института педагогики и лингвистики ВВГУ (ВГУЭС). Все участники финального тура получат сертификаты, победители и призеры -  памятные дипломы и скидку на обучение на многоуровневых курсах английского языка в ВВГУ.

От каждой школы отбиралась команда с наибольшим количеством баллов. В случае, если несколько команд имеют один и тот же балл, то первенство отдаётся тем, кто набрал большее количество баллов в третьем этапе (если в третьем этапе баллы совпадают, то победителя отбирали по баллам за второй этап). Оригинальное написание названий команд сохранено.

Ждем команды для участия в финале в четверг, 22 декабря 2022 года, в 16.15 по адресу: г.Владивосток, Владивостокский государственный университет, ул. Гоголя, 39а. Место встречи: холл Зимнего Сада возле новогодней елки. С собой необходимо иметь паспорт для входа в университет (вход со стороны театра "Андеграунд").