XII премия «Серебряный Лучник» - Дальний Восток

10 февраля, 10:00

Точка кипения ВВГУ (ауд.1305) ул. Гоголя, 41

Региональная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник»-Дальний Восток — входит в систему региональных конкурсов Национальной премии «Серебряный Лучник» — одной из самых авторитетных и престижных PR-премий в России.

«Серебряный Лучник»-Дальний Восток проводится с 2011 года. За время существования премии в региональном конкурсе приняли участие более 360 проектов.

Публичные защиты финалистов и церемония награждения пройдет в этом году в залах Владивостокского государственного университета (г. Владивосток, ул. Гоголя, 41).
Дата: 10 февраля
Время: с 10 до 20 часов.

Ожидается не менее 60 гостей — участники премии (представители бизнес-компаний и органов власти Дальнего Востока), эксперты, студенты профильных направлений обучения ВВГУ.
 Мы ожидаем всех участников XII премии «Серебряный Лучник» - Дальний Восток, даже если ваш проект не вошел в число финалистов, экспертов. Приглашаем тех, чья профессия связана с коммуникациями, PR и маркетингом. Будем рады студентам старших курсов профильного обучения из ВВГУ.