Презентация совместной программы профессиональной переподготовки «Специалист гостинично-развлекательной индустрии» с участием работодателя: гостинично-развлекательного комплекса «Tigre de Cristal»

29 марта, 14:00

ВВГУ (ул.Гоголя, 41) ауд.1125 мастерская «Администрирование отеля»

Ты – выпускник 2023 года и хочешь гарантированно получить работу в крупной компании индустрии гостеприимства?

ВВГУ приглашает тебя 29 марта в 14.00 в аудиторию 1125 (ул. Гоголя, 41, 1 этаж, мастерская «Администрирование отеля») на презентацию совместной программы профессиональной переподготовки «Специалист гостинично-развлекательной индустрии» с участием работодателя: гостинично-развлекательного комплекса «Tigre de Cristal».

Программа реализуется в рамках квоты Федерального проекта «Содействие занятости». Обучение БЕСПЛАТНОЕ, количество мест на программу ограничено.

Что даст тебе обучение:
•    важные надпрофессиональные навыки, которые усилят твои позиции в профессии: эмоциональный интеллект, харизма, командная работа, личная эффективность, ораторское искусство, базовые техники продаж, английский язык;
•    профессиональные компетенции по твоему выбору в направлениях:
-    администрирование отеля;
-    ресторанный сервис;
-    организация мероприятий,
-    дилерская деятельность.
•    гарантированное трудоустройство в «Tigre de Cristal» с з/п от 50 тыс. рублей.
•    предоставляется комфортабельное общежитие гостиничного типа на территории работодателя для иногородних.
•    диплом о профессиональной переподготовке с присвоением новой квалификации «Специалист гостинично-развлекательной индустрии».

Хочешь записаться или остались вопросы? Приходи на встречу 29.03.2023 в 14.00 в аудиторию 1125. Подробную информация ты можешь получить по тел. 8 (423) 240-41-68, на нашем сайте илив ауд. 1129.